• 21 февраля 2016, воскресенье
  • Чебоксары, историческая набережная

"Чебоксарская рыбалка", городской фестиваль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Федерация рыболовного спорта Чувашии, РОО
2988 дней назад
21 февраля 2016 c 10:00 до 15:00
Чебоксары
историческая набережная

21 февраля в г.Чебоксары на заливе р.Волга пройдет традиционный ежегодный фестиваль по рыбной ловле "Чебоксарская рыбалка". Приглашаем принять участие и выиграть снегоход!

21 февраля, в нижней акватории залива состоится традиционный фестиваль по зимней ловле рыбы "Чебоксарская рыбалка-2016".

- Главным призом соревнований станет приз — мини-снегоход DINGO T150. Его получит победитель в номинации "Самый большой улов".

Также будут определены победители в номинациях:
"Самый опытный рыбак",
"Самый юный рыбак",
"Самая энергичная рыбачка",
"Самая большая рыба".


Для победителей и призеров соревнований подготовлены ценные призы и дипломы.
Каждый участник, прошедший предварительную регистрацию на данном ресурсе, а также на сайте магазина "Ловчий" и в розничном магазине "Ловчий" получит приз — 300 бонусов на покупку от партнера фестиваля, магазина "Ловчий"


Также на фестивале состоится конкурс на лучшую уху, которой потом будут угощать всех желающих. Присутствующим предложат бесплатный чай. 


Программа соревнований

Участники фестиваля "Чебоксарская рыбалка" должны прибыть на место проведения соревнований (нижняя акватория залива) 21 февраля до 9:00.

9:00 — 9:50 - регистрация и жеребьёвка участников
9:50 - торжественное построение
10:00 - старт соревнований
13:00 - окончание соревнований
13:30 - награждение победителей

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, чтобы пройти эксресс-регистрацию и получить номер участника без очереди на месте 21 февраля или с 16 по 20 февраля в магазине "Ловчий" (Чебоксары, ул.Водопроводная, д.22, корп.1)

Партнеры

Федерация рыболовного спорта Чувашии

Администрация города Чебоксары

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше